Уточняющий вопрос. Исходный вопрос № 21 984

№ 22 293 Эндокринолог 30.07.2015

№ 21 984 Ответила Домбровская Наталия. Вы написали: "Здравствуйте! Что Вас беспокоит? С какой целью вы принимаете эти препараты? " Синдром навязчивых состояний, но это не связано с обращением к иммунологу.

Денис Федянин, Москва

ОТВЕТИЛ: 30.07.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, свой вопрос в этом же разделе, так ка найти исходный трудно.