СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 308
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Большое количество подростковых прыщей.

№ 22 352 Дерматолог 31.07.2015

Добрый день. Мне 15 лет и у меня огромное количество прыщей на лице и лбу. Нужно что-либо принимать чтобы они пропали или они уйдут сами когда закончиться переходный период? Еще у меня варикоцеле, возможно ли что прыщи появились из-за этого?

Максим, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.11.2014

Как вылечить лицо от больших, красных и болючих угрей.

Здравствуйте, у меня на лице появились большие угри, очень болят. Лоб, висковая часть и область около губ покрыты красными воспалениями. Мне 20 лет. У меня раньше появлялись разные прыщи, но не такие. Они исчезают оставляя за собой шрамы и снова появляются в др. Местах. Я думала из-за питания или недостатка сна. Оказалось нет. И точно не аллергия. Не знаю что делать. Как вылечить?

1 ОТВЕТ
02.07.2015

Внезапная угревая сыпь

Здравствуйте! Примерно месяц назад у меня на лице появилась угревая сыпь, причем не равномерно. На левой щеке и на лбу, сначала прыщей было не много, ер сейчас весь лоб и щека как-будто буграми. Мажу скинероном, но ни чего не помогает. Накануне сильно перенервничала. Может ли это быть гормональный сбой? Какие анализы для этого нужно сдать? Подскажите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
21.04.2013

Есть ли у меня шанс что при лечении своих гормонов у меня форма лица тоже станет меньше как у нормальных девушек?

Я девушка, мне 16 лет. При лечении прыщей мне пришлось обратится к гинекологу. Я сдала анализы и у меня нашли повышенный тестостерон. Кроме прыщей у меня ещё и волосы на груди и на животе но это не самое главное что меня мучает потому что как мне сказал гинеколог это регулируется. У меня огромное лицо, не то чтобы в длине или слишком пухлое а именно как у мужчин(огромный лоб и скулы), у меня ещё и маленькие глаза. Это смотрится очень некрасиво. У нормальной девушки лицо должно быть изящней и до ...

0 ОТВЕТОВ
08.04.2015

Вместо прыщей сходит кожа и появляется ранка

Добрый день, ситуация такая: неделю назад, приболела, выскочил на лице Герпес(в носу, на губе, подбородке). Спустя несколько дней заметила, что на лбу, щеках, где должны были появиться прыщи, засохла кожа и образовалась небольшая ранка. Так по всему лицу, т. Е. Вместо прыщей(как это было раньше) облизает кожа и мокнет место на котором она слезла. С чем связано, понять не могу, тк раньше с таким не сталкивалась. Все лицо в мокрых бляшках(если это так можно назвать). До этого пила 2 дня отвар с Ла...

0 ОТВЕТОВ
31.07.2015

Большое количество подростковых прыщей.

Добрый день. Мне 15 лет и у меня огромное количество прыщей на лице и лбу. Нужно что-либо принимать чтобы они пропали или они уйдут сами когда закончиться переходный период? Еще у меня варикоцеле, возможно ли что прыщи появились из-за этого?

0 ОТВЕТОВ
наверх