Как вылечить лицо от больших, красных и болючих угрей.

№ 16 206 Дерматолог 28.11.2014

Здравствуйте, у меня на лице появились большие угри, очень болят. Лоб, висковая часть и область около губ покрыты красными воспалениями. Мне 20 лет. У меня раньше появлялись разные прыщи, но не такие. Они исчезают оставляя за собой шрамы и снова появляются в др. Местах. Я думала из-за питания или недостатка сна. Оказалось нет. И точно не аллергия. Не знаю что делать. Как вылечить?

Каратаева Айгерим, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.11.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

http://www.dermatolog-gtn.ru/acne.html Если проблема такая, без полноценной очной консультации дерматолога не обойтись