У меня по телу тоесть на руках на ногах ниже пояса выходят какие то выпуклые гнойничк, они белые потом чуть краснеют! В одном месте выходят через неделю заживают потом в другом месте выходят! Они болюс ин, когда вылавливаю выходит гной, размером они как у

№ 22 416 Венеролог 31.07.2015

У меня на теле выпуклые белые как угри но не угри болячки или как высыпало Незнаю но не много, когда давишь гной выходит что это?

Харипа, Алмата

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Выложите фото. Попробуйте обработать хлорофиллиптом.

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Это может быть фурункулез. Попробуйте выложить фото?