Здравствуйте! При снижении самолёта. Начинает закладывать уши, потом сильно давит голову, бывает запёкшаяся кровь в ушах на утро. Леденцы не помогают. Посоветовали проконсультироваться у ЛОРа. Как можно снизить болевые ощущения? Спасибо!
Евгения, Пермь
ОТВЕТИЛ: 19.08.2015 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ-пленку через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите также сайт http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит, про отит и главную.