Как вылечит Escherichia coli в житкости простаты?

№ 22 436 Уролог 01.08.2015

Здравствуйте, меня зовут Самвел мне 32 года, у меня в житкости простаты обнаружили микроорганизм Escherichia coli хочу подобрать лекарство Биобактериофаг у меня чувствительность ко всему S, подскажите пожалуйста какой именно? ))

Самвел, Кубань

ОТВЕТИЛ: 22.08.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! К каким антибиотикам определялась чувствительность и в какой концентрации выявлен микроорганизм в секрете простаты?

ОТВЕТИЛ: 05.09.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

С результатами обследований посетите уролога.