Прошу помощи, Полтора месяца назад у меня воспалились паховые лимфоузлы, потом шейные, была невысокая температура, особенно вечером, которая продержалась 2 дня. Были боли в придатках яичек, а также жжения в прямой кишке, головные боли. Спустя месяц стали появляться прыщики на лице, особенно на лбу белого цвета (то появятся, то исчезнут), затем на руке появилось 2а уплотнения (как прящи, но больше и без гноя)) розового цвета. Иногда болела печень. Стул стал серого цвета с прожилками белой слизи. В добавок быстрая утомляемость, аппатия, невнимательность, забывчивость. Пока сдал первичный анализ на ВИЧ- отрицательный.
Анатолий, Ярославль
ОТВЕТИЛ: 04.08.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
Здравствуйте Анатолий! Изначально Вам надо показаться терапевту, после него к гастроэнтерологу и урологу