№ 22 576 Беременность и роды 04.08.2015
Здравствуйте. Такая ситуация 30. 07. 2015 года сделала Узи. Врач беременность не определил. Но после того как я пришла домой и стала рассматривать снимки. Была озадачена тем, что увидела. Черное овальное пятнышко в матке. Дело в том, что месячные в июле пришли 20. 07. На пять дней раньше чем в июне (с 25 по 28 были). Вышло несколько капель крови. Потом пол дня пошли и все. В последнее время чувствую сонливость, вялость, давление падает, головокружение и тошнит по утрам. На запахи реагирую, в магазинах не могу долго находиться. Немного тянущие боли в матке. Тесты отрицательные. Мог ли врач ошибиться и не рассмотреть беременность? Заранее большое спасибо за ответ.
Иванова Елена, Калининград
ОТВЕТИЛ:
Покровская Юлия Александровна
Москва
0.0
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Здравствуйте. Теоретически, ошибка быть может, но пока достаточных оснований так думать нет. Сайте анализ на ХГЧ сейчас, и при необходимости еще через неделю.