Болит голова а именно висок с левой стороны.

№ 22 592 Нарколог 04.08.2015

Добрый день! У моего сына, ему 20 лет, уже третий день болит висок. Он занимается спортом и в момент подтягивания на турнике резко заболел левый висок, потемнело в глазах и полетели мушки. Сейчас не может даже ходить т. К. При ходьбе невыносимые боли. Давление в норме, вызвали врача на дом выписала уколы обезбаливающие (кетанов)-не помогает, сказала, что это хандроз. Подскажите, что это может быть и чем лечить.

Елена, Нижневартовск

ОТВЕТИЛ: 04.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! это может быть кровоизлияние, вызовите скорую и госпитаизируйтесь. С ув., Александров П.А.