Здравствуйте, у меня время от времени на головке пениса появляются красные пятна, которые примерно через 3-4ч пропадают. Полового акта у меня ещё ни разу не было. Можете подсказать, какие лекарства или мази нужны. Спасибо за раннее.
Владимир, Белгород
ОТВЕТИЛ: 05.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач
Здравствуйте. Выложите фото. Скорее всего это аллергическая реакция, но для уточнения следует сдать анализ.