Как вылечиться?

№ 22 757 Венеролог 07.08.2015

Проконсультируйте пожалуйста по результатам бакпосева. Как вылечить данную инфекцию? Если возможно порекомендуйте схему лечения. Нужно ли в данном случае применение антибиотиков? С уважением Алексей

Алексей Герко, Харьков

ОТВЕТИЛ: 08.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. В данном случае необходима антибактериальная терапия. Результат по чувствительности к антибиотикам у Вас также присутствует. Для разработки схемы лечения лучше обратиться на очный прием к врачу дерматовенерологу. Начать можно Цифран 500 мг 1 таб 2 раза в день. (10-14 дней) с учетом чувствительности к ципрофлоксацину.