№ 22 798 Невропатолог 08.08.2015
Добрый день я уже обращалась к вам сегодня вот хочу спросить только что прошел приступ заболел висок все сильнее и сильнее затем боль пошла на половину носа и перешла на зубы десна голые зубы удалены приняла 25мг амигренина держала во рту горячий чай через 20мин стало легче сейчас болит затылок и нос до конца не отпускает голова тяжелая давление у меня повышенное пью каждый день конкор 05мг сейчас 163/98 пульс62 остеохондроз все 3 отдела шейный грудной и поясничный из дома боюсь выходить вдруг на улице начнется терпеть сил нет помогите прошу
игонина надежда, Санкт-Петербург
ОТВЕТИЛ:
Покровская Юлия Александровна
Москва
0.0
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Добрый день. Нужно проводить дифференциальный диагноз между невралгией тройничного нерва и мигренью. Для того, чтобы установить причину головной боли и подобрать лечение, нужны детали жалоб, для этого можете заполнить анкету по головной боли http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и выслать мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с сайта.