СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 233
Врачей-консультантов всего: 1890

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 0 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 70318
Ответов 52856

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Плохо работают почки, из-за постоянного употребления препарата "Лазикс", что делать?

№ 2 282 Уролог 17.08.2012

Здравствуйте!У меня такая проблема. Перед соревнованиями выпил мочегонное "Лазикс". Сейчас пью препарат по 20 таблеток ежедневно, т.к. отекаю и не могу мочиться самостоятельно, в течении 6 месяцев. Подскажите пожалуйста, как восстановить работу почек? Возможно избавиться от отёков и привыкания? Большое спасибо!

Иванов Дмитрий, Луганск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 18.08.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Дмитрий, если всё так как Вы описываете, то Вам нужно вызывать скорую "03"

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 18.08.2012 Петров Александр Анатольевич Санкт-Петербург 0.0 заведующий кардиологическим отделением

Если Вы ежедневно употребляете по 800 мг фуросемида и иммет место сниженный диурез, ситуация очень и очень печальна. Требуется эксренная госпитализация в нефрологическое отделение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.01.2016

Промывание нефростомы

У отца 1 месяц стоит нефростома слева. Нужно ли ее промывать, если моча плохо отходит. Участковый уролог запрещает. Что делать? Неужели уже менять нефростому?

0 ОТВЕТОВ
08.02.2016

Что нужно делать при инсульте в домашних условиях?

Моей бабушке 89 лет, она перенесла орви\прокололи антибиотик, уколы повышающие иммунитет\, сегодня в три часа ночи стало плохо скорая сказала инсульт. Что делать?

1 ОТВЕТ
25.02.2016

Ребенок не спит ночами

Здравствуйте. Дочке 10.5 месяцев, до сих пор очень плохо спит ночами. Просыпается по 10-12 раз. Поесть, попить, поиграть, иногда просто заходится плачем. Невролог никаких отклонений не видит. Днём спит 2 раза в среднем по два часа. Между последним сном и ночным проходит 4 ч. С чем это может быть связано? Спасибо

4 ОТВЕТА
10.03.2016

Тревога, паническая атака

Здравствуйте два месяца назад у меня была паническая атака, много всего накопилось нервы сдали, спустя месяц у меня стала держаться температура 37.2, я пошла к терапевту она назначила мне фенибут у меня от него стал жар в лице и тревога не отступала, я пошла ещё к врачу сдала все возможные анализы со мной все впорядке, там врач назначил мне капли нотта я их пила три недели эффекта не было, я их перестала пить и сама стала пить афобазол и магне б6 форте, мне стало вроде лучше, но навязчивые мысли...

0 ОТВЕТОВ
16.03.2016

Часто мёрзнут руки

Здраствуйте проблема в том что у меня часто мёрзнут руки и даже в тёплую погоду и мне сказали что сердце плохо работает и по этому руки мёрзнут?

1 ОТВЕТ
наверх