Здравствуйте!У меня такая проблема. Перед соревнованиями выпил мочегонное "Лазикс". Сейчас пью препарат по 20 таблеток ежедневно, т.к. отекаю и не могу мочиться самостоятельно, в течении 6 месяцев. Подскажите пожалуйста, как восстановить работу почек? Возможно избавиться от отёков и привыкания? Большое спасибо!
Иванов Дмитрий, Луганск
ОТВЕТИЛ:
Красильников Андрей Викторович
Самара
0.0
Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Дмитрий, если всё так как Вы описываете, то Вам нужно вызывать скорую "03"
ОТВЕТИЛ:
Петров Александр Анатольевич
Санкт-Петербург
0.0
заведующий кардиологическим отделением
Если Вы ежедневно употребляете по 800 мг фуросемида и иммет место сниженный диурез, ситуация очень и очень печальна. Требуется эксренная госпитализация в нефрологическое отделение.