У моего мужа хроническое заболевание ног: варикоз, венозная недостаточность 2-ой степени, тромбофлебит и трофиеская язва открытая на лефой ноге. Он находиться в колонии. Можно ли ему пр таком заболевании пользоваться медицинской тростью и какие ограничения ему положены в такой ситуации?
Юлия, Пущино
ОТВЕТИЛ: 09.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru
Всё решается в каждом конкретном случае индивидуально на основании результатов осмотра ангиолога и дуплексного сканирования.