Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 25, мужу 29. В браке 2 года. Муж не хочет секса. Близость происходит раз в две недели, иногда реже. Практически всегда инициатор я.Очень часто он находит отговорки, устал и тп.Сначала я намекала, потом говорила с ним, ругались даже.Результата нет (в лучшем случае на два дня после разговора.Любовницы нет.Я привлекательная и мужчинам нравлюсь.Изменять не хочу.Хочу сохранить семью, но жить так не могу.Помогите!
Светикова Света, Москва
ОТВЕТИЛ:
Пётр Юрьевич
Москва
0.0
психолог/психотерапевт
Отвечал на ваш вопрос на другом сайте - "вопрос мотивации каждого из партнёров - и вас в первую очередь".