№ 22 892 Гастроэнтеролог 10.08.2015
Здравствуйте уважаемые доктора. Надеюсь на консультацию Мне 19 лет. Занимаюсь в меру спортом ( отжимания, подтягивания, бег) Рацион питания сбалансированный. Не курю. Не пью. Мой вес - 69 кг Рост - 172-173 Проходил комплексное обследования в стационаре: ОАК Гемоглобин 166 Эритроциты 5.49 Гематокрит 47.0 Тромбоциты 197 Лейкоциты 6.5 MCHC -357 Среднее содержание гемоглобина в эритроците (MCH), пг 30 Средний объем эритроцита (MCV), фл 85. 25 Сделано узи селезёнки: Размер: 11.2X 4.35 (см) ( норма) Контуры ровные Перенхима не изменена Очаговые образования не определяются v. Lien: не расширена 0.70 (см) Узи патологии не обнаружено Врач подпись. Нормальны ли размеры селезёнки? Или есть отклонения?
Андрей, Можайск
ОТВЕТИЛ:
Гусев Александр Викторович
Гатчина
0.0
врач общей практики, заведующий
Здравствуйте. У Вас вполне нормальные размеры селезенки по УЗИ. Отклонений в клиническом анализе крови нет.