После травмирования при обследовании на снимке легких обнаружено темное пятно. Может ли при падении с высоты на месте ушиба рентген легких показать темное пятно?
Коновалова Татьяна, Минск
ОТВЕТИЛ: 12.11.2011 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики
может. но повторые снимки и обследования вам все равно придется пройти.это стандартная процедура,что бы уберечь ваше здоровье от чего то похуже. возможно это просто гематома после падения,но правда ведь лучше перестраховаться?