Количество-0. 9мл, час розжижения- 15, pH-7. 8, Лейкоциты 25-30, нормокинезиз- 50%, гипокинезис- 15%, дискинезис- 5%, акинезис- 30%, кол-во в 1мл. - 46млн, аглютинация +, патологичные формы- изогнутая шейка -1-2? Какой диагноз? Какие шансы на зачатие и какие препараты принимать? Спасибо.
Татьяна, Горловка
ОТВЕТИЛ:
Харитонова Юлия
Благовещенск
0.0
врач-уролог
Добрый день! Результаты спермограммы свидетельствуют о наличии воспалительного процесса в органах половой сферы. Вашему супругу необходимо в первую очередь обследование на ИППП. Обратитесь к урологу для уточнения диагноза и назначения лечения.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 22.08.2015 Татьяна, Горловка
Спасибо за ответ. Скажите, вцелом возможно зачатие или из-за повышенных лейкоцитов зачатие = 0?
ОТВЕТИЛ:
Покровская Юлия Александровна
Москва
0.0
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Есть признаки воспаления, несколько снижена активность спермы. Шансы на зачатие есть, и после лечения они возрастут.