Я мучаюсь уже с самого начала половой жизни! Мне уже 24! Постоянные смены партнерш! Из за такой проблемы! Перепробовал все виагры и прочие таблетки! А в прошлом году нашел девушку которая стала моей жизню! Ее все устраивало! А недавно она заявила что хочет дольше! Но я не могу и начались ссоры! Что мне делать как вылечить это! Половой акт составляет от15секунд до 30! Второй раз уже минуту! А третьего ваще ни разу небыло! Так как он не встает в течении 3часов! А бывает и до секса происходит! И тогда скандал не знаю че делать! Хоть в гроб ложись! Помогите пожалуйста! К врачу на прием стыдно идти!
виталий, Екатеринбург
ОТВЕТИЛ: 13.08.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог
Стыдно, не стыдно, а нужно, Виталий, иначе, проблему Вам не решить! Обратитесь на приём к специалисту: врачу-сексологу, лучше, вместе с партнёршей, - проблема решаема! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/