Исследование ИФА

№ 22 944 Инфекционист 11.08.2015

Подскажите пожалуйста. Сдал анализы на скрытые инфекции в результате было выявлено что токсокары IgG положительно 1/400 титр. Скажите как вылечиться, какие медикаменты пропить? Купил препарат ВЕРМОКС, планирую согласно инструкции пропить неделю.

фокин дмитрий, кемерово

ОТВЕТИЛ: 13.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! данный титр не является дианостическим, лечение обычно не показано, тем более по инструкции. С ув., Александров П.А.