Боль во время секса.

№ 22 974 Сексолог 12.08.2015

Мне 17 лет, а моему молодому человеку 24. Когда он входит в меня у меня такое ощущение что он мне всё рвет, и такая же боль как была при дефлорации. Но после такого секса ощущение счастья и легкости? Это нормально?

Мария, Белгород

ОТВЕТИЛ: 14.08.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Мария, если это Вас устраивает и приносит Вам удовольствие, то что за вопрос?! Не забывайте: отсутствие достаточного возбуждения может вызвать болезненные ощущения, особенно, в момент проникновения. Удачи и Любви Вам!

ОТВЕТИЛ: 14.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Нет, это ненормально, возможно у вас вагинизм - болезненное сокращение мышц таза, на фоне тревоги. Вам нужно посетить гинеколога, чтобы исключить воспаление, и психолога, чтобы понять причину своих реакций на партнера и секс.