Боль в правом боку

№ 23 010 Хирург 13.08.2015

Добрый день! У меня боль в правом боку 3-ю неделю. Боль то бод ребрами, то правее от пупка, то в паху. Боль ноющая иногда совсем не сильная, а иногда как камень положили. Прописали но-шпу и аллахол честно говоря не особо помогло. (Похожие боли у меня были и раньше, но они через 5-7дн. Проходили) Первое узи брюшной полости показало хронический холецистит с застоем желчи в просвете, второе узи через 1.5 недели показало загиб шейки желчного пузыря, но застоя уже нет, правда всё это время я ела только кашу и куриный суп. Потом сделала ирригоскопию там сказали что ничего страшного только признаки хронического аппендицита. По гинекологии все хорошо. Я обратилась к хирургу, он меня прощупал, сказал показаний к операции не вижу, но и ничего больше не назначил, а боль к сожалению не проходит. Подскажите пожалуйста, что мне делать? С уважением Юлия!

Юлия, Ермолино

ОТВЕТИЛ: 13.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Наличие застойного желчного пузыря причиной описанных симптомов быть не может. Вам необходимо продолжить обследование у терапевта.

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Кандабаров Олег Николаевич Одесса 0.0 врач гомеопат, терапевт

Добрый день. Думаю, что Вам хорошо сможет помочь гомеопатия т.е. Нукс вомика с6 по 5 крупинок на ночь под язык и Хелидониум с 6 по 5 крупинок 2 раза в день (утром и вечером )после еды под язык.