Неделю назад купил новое нижние белье, покраснела кожа на яичках помазал кремом все прошло, потом на следующей день был с женщиной, сегодня покраснела кожа на головке члена и мне кажется что еще губки, у меня еще такое было в армии три года назад, тогда примочкт с хлоргексидином помогли за три дня, что сейчас делать?
Максим губарев, Москва
ОТВЕТИЛ: 13.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач
Здравствуйте. Возможно, что это воспаление. Попробуйте мирамистин, он лучше, чем хлоргексидин. Если не поможет, то следует обратиться к врачу очно и сдать анализ на инфекции.
ОТВЕТИЛ: 13.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий
Здравствуйте. В данном случае лучшим выбором будет мазь Тридерм. Местно на область покраснения 2-3 раза в день. При необходимости проконсультируйтесь у врача дерматолога. Выздоравливайте. Если у Вас есть еще утоняющие вопросы, спрашивайте. Буду рад если Вы оцените мою работу.