СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 408
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вывести темное пятно после болячки

№ 23 050 Дерматолог 14.08.2015

Упал с велосипеда месяц назад. Болячка на лице зажила, но на месте гноения возле ноздри осталось сине-черное пятно. Как лечить?

руслан, Казань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.03.2017

На теле появились красные пятна

На теле появились красные пятна, отекают руки и ноги. После принятия таблетки "тавегил" становится лучше, утром просыпаюсь, на мне и пятна нет, а потом опять высыпает. Даже на лице, ладонях и ступнях.

1 ОТВЕТ
07.11.2017

Себорейный дерматит

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем вылечить себорейный дерматит? Около полугода назад на лице, в области щёк и крыльев носа переодически начали появляться красные пятна, покрывающиеся корочками, шелушащиеся, болезненные, доставляющие дискомфорт. Сначала пользовался мазью цинокап- снимал покраснение и воспаление. Спустя несколько месяцев при использовании давал противоположный эффект. Использовал масло чайного дерева без видимого эффекта.

1 ОТВЕТ
17.05.2018

Огромные пятна на попе и температура, что делать?

Здравствуйте! У ребёнка подскочила температура 38.5 3 дня назад. Присутствовало покраснение горла и не большая заложенность в носу. На 3 день все ухудшилось, горло болит, нос не дышит и два огромных пятна на попе. Что это может быть? А ещё в первый день было Красное ухо, краснота спала, теперь красные пятнышки ( только на ушах, в остальном тело чистое) фото прикладываю.

3 ОТВЕТА
20.01.2014

Красные пятна после водки

Здравствуйте! У моего мужа(ему 32 года) после водки появляются красные пятна на лице, шее, руках, на локтях, на спине. 2 дня назад чуть-чуть выпил и опять все лицо покраснело, его тресло, резко упало давление 60/35 было. Что делать в таких случаях? И опасно ли это? Заранее спасибо.

1 ОТВЕТ
13.07.2015

Пигментные пятна

Здравствуйте! Меня зовут Айгуль, мне 27 лет. Два года назад в области скул с двух сторон лица появилась пигментация. Началось все после прохождения процедуры - пилинг средний. С начала с одной стороны появился пигмент, позже он стал становиться все больше и больше. В данное время пигментация размером 1см*4см, так как лицо у меня светлое его сразу видно (пигмент светло коричневого цвета). Фруктовый пилинг не помог удалить пигмент, пользовалась ахромином тоже не помог, маски из глины тоже эффекта ...

0 ОТВЕТОВ
наверх