Не срастается челюсть год что делать

№ 23 066 Стоматолог 14.08.2015

Что делать

ирина, мценск

ОТВЕТИЛ: 14.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте! Ответ на вопрос смотрите ниже. С Ув. Покровская Ю.А.

ОТВЕТИЛ: 14.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Необходимо сделать компьютерную томографию места перелома, сдать анализ крови на кальций и витамин Д, общий анализ крови для исключения воспаления. Возможно, было смещение, из-за чего сопоставление костей не полное и сращение не происходит. Дальнейшая тактика определяется по результатам обследования.

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Кандабаров Олег Николаевич Одесса 0.0 врач гомеопат, терапевт

Гомеопатический препарат Гекла лава с 6 принимайте по 5 крупинок 1 раз в день под язык длительно (1-3) месяца.Всего наилучшего.