ВСД

№ 23 085 Невропатолог 14.08.2015

Здравствуйте доктор! Меня зовут Дмитрий, мне 38 лет У меня головокружения, шадкая походка, скачки ад, головных болей нет, Делал мрт головного мозга все в норме, делал операцию на шее( был зажат сосуд мышцой с левой стороны)не помогла, ЭКГ в норме, УЗДГ сосудов венозный отток не значительно затруднен так наши доктора не могут установить причину и назначить мне лечение. Не знаю уже к кому обратиться, помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

дмитрий, Казахстан, Темиртау

ОТВЕТИЛ: 16.08.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

ОАК, биохимический анализ крови и КТ надпочечников.

ОТВЕТИЛ: 16.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Проведенные обследования не выявили существенных изменений, которые могли бы быть причиной головокружения. Для того, чтобы установить его причину и подобрать лечение, нужны детали жалоб, для этого можете заполнить соответствующую анкету со страницы http://upokrov.wix.com/svoynevrolog#!blank/c1scd и выслать мне на почту (указана на сайте). Я посмотрю, чем могу Вам помочь. В текст письма вставьте текст переписки с этого сайта.