Причины проблемы с потенцией

№ 2 314 Невропатолог 20.08.2012

Мучает проблема со слабой потенцией. Иногда приходится сильно концентрироватся что бы всё заработало, а иногда всё сходу получается. Работаю водителем. Болит поясница, сделал МРТ и снимок поясницы, диагноз такой: S образный сколиоз, субхондральный склероз замыкательных пластин тел позвонков l3 l5 s1 с краевыми костными разрастаниями вокруг. Снижена высота межпозвонковых дисков на этом уровне. Множественные грыжи шморля. На МРТ показало умеренного врождённого стеноза позвоночного канала и признаки деструктивно-дистрофические изменения поясничного-крестцового отдела позвоночника. Веду сидячий образ жизни. Могут ли эти причины служить снижению моей можской силы?

Петров Алексей, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 20.08.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Могут. + сидячий образ жизни.