Появились покраснения на ногах.

№ 23 187 Дерматолог 17.08.2015

Здравствуйте. Меня беспокоит покраснения на ногах. Месяц назад появились покраснения на ногах. В виде прыщей. С начало я не обращала внимание. Так как думала от бритья ног, но через неделю появилось сильное раздражение жутко чешется. Они лопаются и снова по являются. Сегодня ночью чесалась всю ночь. Если аллергия то я вроде ничего такого не ела. Эти покраснения были маленького размера, но теперь они по всем ногам(

Светлана, Уфа

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Возможна аллергическая природа. Выложите хотя бы фото.

ОТВЕТИЛ: 17.08.2015 Кандабаров Олег Николаевич Одесса 0.0 врач гомеопат, терапевт

Купите гомеопатический препарат Рус токсикодендрон с 6 и принимайте по 5 крупинок под язык утром и вечером вне еды в течение 7 дней