СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 326
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хочу узнать есть смысл еще раз сдавать анализ и если риск что я болен?

№ 23 223 Венеролог 17.08.2015

Здравствуйте у меня был контакт с девушкой сомнительной которая к тому же болела ангиной месяца 3.5 назад. Секс был защищенный презирвативом, но мы целовались возможно ли передача вич? Через 2 недели у меня ангина, потом еще через 2 недели прыщик с белым выделением сказали вроде загноение когда нажимал больно было, а так нет, выкачали гной и все норм стало. Потом началось через 2 месяца нервоз я еще бросил курить руки и ноги не мог сконцентрировать, потом температура 37 уже 5 день. Я сдал анализы везде все отрицательно 3 месяца прошли возможно что анализы еще не точные? Анализ антител 1 +2 отрицательно трепона палидиум отрицательно гепатиты отрицательно. Может ли в дальнейшим появиться вероятность появится вич? И еще не досыпания. Или может быть другая болезнь?

Тимур, Иркутск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.10.2012

Сифилис это или нет?

Здравствуйте доктор,Мне 17 лет, Где то 5 недель назад мб меньше у меня был не защищённый секс с девушкой. После секса через два дня у меня на головке члена появились 3-4 маленьких красных прыщика которые меня ни как не беспокоили. Прошла 1-2 недели и они исчезли. Я успокоился. Сейчас когда прошло уже 4-5 недель у меня поднялась температура до 39.5 была слабость в ногах и головная боль на следующий день всё это прошло и заболело горло (Есть ощущение что там что вскочило и когда что то глотаешь бо...

0 ОТВЕТОВ
23.10.2012

Во время ангины появились прыщики на руках и ногах

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста что это такое: вся семья заболела ангиной после чего началось высыпание у каждого на руках и на стопах ног прыщи которые сначала болят а потом еще добавляется и зуд сильный. Прыщи островатые внутри него жидкость а на некоторых как гной. Сами не больших размеров. В горле наблюдали тоже какието прыщики красные. Подскажите пожалуйста что это может герпес?

0 ОТВЕТОВ
11.03.2016

Гной в миндалине после ангины

Здравствуйте! Ребенок 4 года, перенес фолликулярную ангину, пропили флемоксин солютаб, гексорал и полоскания. После недели лечения горло не красное, небольшие выделения из носа-промываем и сморкаем, миндалины уменьшились, но вот заметила, что на правой миндалине снова появилалсь гнойная бляшка. Что можно еще сделать, чтобы вывести оставшийся гной в миндалине?

2 ОТВЕТА
25.02.2016

Белые шишки на пальцах рук и пятках ног. Что это может быть?

Здравствуйте! У моего дедушки на пальцах рук и пятках шишки, сначала красные, потом они созревают становятся белыми, он их прокалывает и выдавливает белую жидкость, на гной не похоже, но жидкость по консистенции похожа на сметану густую. Некоторые шишки сильно болят, которые еще не созрели. Потом после обработки боль стихает. Изначально у него была одна шишка на пальце руки, а теперь у него все пальцы в шашках и пятки ног. Подскажите к какому врачу можно обратиться?

0 ОТВЕТОВ
01.08.2015

Как определить молочницу

У моей девушки подозрение на молочницу, симптомы: зуд, чешется, белые выделения без резкого запаха. Синтетику не носит, аллергии на гели нету. В больницу без родителей не пустят, а с родителями она не пойдет. Нужно помощь определить молочница ли эта и если она то как можно вылечить без врачей

0 ОТВЕТОВ
наверх