№ 23 232 Дерматолог 17.08.2015
Шелушение красных пятен на голове в области ближе к лбу, в левом и провом залысинах, зудит. Подскажите чем лечить
Лена, Москва
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! Лечение назначается очно после осмотра дерматолога. Возможно это обострение псориаза, покажитесь врачу.
ОТВЕТИЛ:
Гусев Александр Викторович
Гатчина
0.0
врач общей практики, заведующий
Здравствуйте. Возможно это псориаз. Вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу
ОТВЕТИЛ:
Кандабаров Олег Николаевич
Одесса
0.0
врач гомеопат, терапевт
Возможно обострение псориаза. Думаю, что хороший эффект мог бы быть от гомеопатии.
ОТВЕТИЛ:
Александр Жуков
Санкт-Петербург
0.0
врач-дерматовенеролог
Возможно это обострение себорейного дерматита или псориаз. Необходимо посмотреть кожу.
ОТВЕТИЛ:
Прутян Григорий Валерьевич
Санкт-Петербург
0.0
Врач-дерматовенеролог
Возможно, это себорейный дерматит. Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996