Лишилась ли я девственности?

№ 23 236 Гинеколог 18.08.2015

Сложилась такая ситуация, что парень попался не очень опытный. Раза три-четыре входил в меня где-то на половину, но боль что в первый раз, что в последующие адская. На мои вопросы о его ощущениях. Ничего не отвечает. Крови не было, был дискомфорт, и как то не удобно ходить. Потом решили попробовать, чтобы я была сверху. Лежа всем телом на его груди, он может зайти более чем на половину, один раз получилось до конца, но все с той же болью. Как только я полностью выпрямляюсь - боль острее. Я не знаю что думать. Вроде бы все, а вроде и ничего, переживаю сильно, для меня это ответственный шаг, уже начинаюсь появлялся мысли бросить это занятие на 2-3 ближайших месяца.

Анастасия Савина, Крылатка

ОТВЕТИЛ: 19.08.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анастасия! Да, примерно на 90% Вы лишились девственности, но влагилище узкое, еще не умеет так растягиваться что бы спокойно пропускать пенис поэтому болезненные ощущения присутствуют. Для того что бы было не больно надо очень хорошо Вас возбудить, так что бы выделялось много смазки или добавить рубрикат который увлажнит стенки влагалища, а лучше всего дойти Вам до оргазма и на пике удовольствие проникать