Не пойму что произошло

№ 23 249 Гинеколог 18.08.2015

Здравствуйте, у меня возникла большая проблема. У меня с парнем не было полового акта, но он имитирует мне пальцами. Недавно бвл такой случай. Он меня как-бы "лишил" только не он, не я, даже боли, ничего не почувствовали, но крови было полно. На след. День я решила попробовать сама проверить. Пальцами я никогда не дотягивалась да плевы, я решила попробовать карандашом. Когда просунула, то почувствовала что он во что то упирается. Я вообще не понимаю, девственница я, из-за чего так много крови было. Пожалуйста, подскажите

Валерия Рассохина, Крылатка

ОТВЕТИЛ: 18.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Без осмотра гинеколога ничего определенного сказать нельзя.