№ 23 271 Дерматолог 18.08.2015
Здравствуйте моему ребенку 1 год 8 месяцев. Где то 5 месяцев назад наш сын поел пирог из чернослива и на следующий день у него на лице появились типа прыщики. Наша мед сестра сказала что это аллергия ни чего страшнего но мы через некоторое время обратились к врачу он прописал мазь акридерм и дпантенол сказал вместе смешивать и мазать и еще таблетки кетотифен и все проидет. Но уже месяц прошел ни чего не помогает. Помогите пожалуйста если сможете заранее большое спасибо.
Хайруллин Ренат, Чистополь
ОТВЕТИЛ: 23.08.2015 Александр Жуков Санкт-Петербург 0.0 врач-дерматовенеролог
Акридерм на лицо нельзя - это мазь с сильным гормональным препаратом. Всё отменить и через неделю после отмены на консультацию к дерматологу.