Добрый день. Подскажите пожалуйста, во время секса сполз презерватив, и мы не сразу заметили это, несколько проникновений были без него. Я теперь волнуюсь, какова вероятность, что я могу заразиться от партнера? ( партнер новый)Секс был 5 дней назад. Ничего не беспокоит. Но волнение зашкаливает. Спасибо
Юлия, киев
ОТВЕТИЛ: 23.08.2015 Александр Жуков Санкт-Петербург 0.0 врач-дерматовенеролог
Никто точно про вероятность не скажет. Обратитесь в плановом порядке к гинекологу и сдайте анализы, хотя бы общие без кучи на все возможные инфекции.