Хирургическая дефлорация

№ 23 317 Гинеколог 19.08.2015

Здравствуйте! Сделал хирургическую дефлорацию. Спринцевания запрещены. Подскажите, пожалуйста, после ее проведения соблюдать гигиену половых органов с применением антисептических средств? Мне порекомендовали Фурацилин. Каким образом это делать?

Оксана, Уфа

ОТВЕТИЛ: 20.08.2015 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Добрый вечер! Один из вариантов : вымываете руки, в ладошку набираете фурацилин и орашаете половые органы. Всего хорошего!

ОТВЕТИЛ: 20.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Подмывание промежности указанным раствором.