Воняет пенис.

№ 23 326 Уролог 19.08.2015

Здравствуйте, мне 14 лет, у меня ещё не было полового акта, но у меня воняет пенис. Если я только скупался, то не воняет, на утро просыпаешься и от него немного воняет, а если пройдёт ещё немного времени, воняет ужасно. Подскажите, пожалуйста, что нужно принимать или мазать чем-то, просто не хочется идти к врачу. Спасибо за раннее, я очень расчитываю на вашу помощь.

Владимир, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 19.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Мойтесь с хозяйственным мылом... Все будет хорошо.