№ 23 339 Дерматолог 20.08.2015
Здравствуйте, больше месяца на шее появилось такое заболевание, в виде таких пятен и зуда. Одно время прошло само, но через неделю опять появилось еще больше. К врачу пока не обращался. Лекарств никаких не принимаю. Подскажите пожалуйста что это может быть и срочно нужно ли обращаться к врачу или можно самим вылечить? Заранее спасибо большое.
Головин Николай, Москва
ОТВЕТИЛ: 23.08.2015 Александр Жуков Санкт-Петербург 0.0 врач-дерматовенеролог
обязательно фото. Есть зуд - антигистаминные средства (Зиртек, Эриус)