СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 416
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Увеличеный желточный мешочек.

№ 23 350 Беременность и роды 20.08.2015

Здравствуйте. У меня долгожданная беременность. 3. 07были последние мес. При задержки тест показал +. Хгч13. 08-22580. 17. 08 была на узи их смутил желточный мешочек. В узи сказано -в полости матки находится плодовое яйцо диаметр 17. 6. Желточный мешочек визуализируется в виде двух паралельных полосок. Ктр- 4.7мм. Сердечный ритм +. Сказали что надо сделать узи в динамике через неделю. Скажите пожалуйста что их так смутило? Они толком ничего не обьяснили, очень переживаю, спасибо.

Анна, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 20.08.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Здравствуйте Анна. Не переживайте, все нормально, и о какой-то специфической патологии - это не говорит, и вполне может быть индивидуальной особенностью. Но, конечно, необходимо контролировать развитие ситуации.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 20.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Не беспокойтесь, у гинекологов есть установка "бдить!", они любое минимальное возможное отклонение должны перепроверять. В динамике, скорее всего, вопросов не будет. Существенной выявленная патология не является.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.05.2016

Я беременна

У меня были последние начало месячных 16 апреля 2016 года, задержка 15 дней, сейчас 31 мая, сделала 3 теста все положительные, пошла к гинекологу он датчиком узи посмотрел сказал яйцо в матке, беременность есть, срок он мне не сказал, говорит что трудно сказать, какой у меня срок беременности?

1 ОТВЕТ
05.05.2013

Может ли беремннность идти через месячные

Добрый день обращаюсь с такой ситуацией: дело в том что мы с мужем хотим родить второго ребенка и вот начали стараться над этим. В марте месячные пришли с задержкой на 5 дней вместе 24 марта пришли 29 марта. (раньше были задержки ), когда они прошли сделали тест он показал 2 полоски но вторая была слабая, но при этом снова задержка месячных пошла на прием ко врачу там мне поставили беременность 8 недель и прописали дюфастон пропила его 2 дня и пошли выделения я вызвала скорую в больнице мне сдел...

0 ОТВЕТОВ
01.08.2018

Беременность или нет?

У меня 15 дней задержки, тянет живот, все тесты отрицательные, грудь наливается, была у гинеколога она сказала что у меня увеличенная матка, и что это или беременность или что-то ещё! Помогите разобраться! На УЗИ и на хгч только через неделю

1 ОТВЕТ
15.05.2016

Задержки 11 дней, живот болит по центру, но во время па кровь слегка мается и проходит

Здравствуйте, 11дней задержки, врач говорит возможно беременность, но тест отрицательный и узи не видит, жидкость в матке есть, матка увеличенная, а при половом акте слегка мажет кровью и перестает, что это может быть? Прописали дюфастон

0 ОТВЕТОВ
06.11.2017

Кровит после узи беременности

Добрый вечер, у меня такая проблема. Была задержка 4 дня, сделал 5 тестов, все оказались положительные. Стали беспокоить сильные боли внизу живота. Через 2 дня пошла на узи, врач сказала что плодное яйцо еще не опустились в матку, либо это может быть внематочная беременность и направила на сдачу анализа Хгч. После ухи по приходу домой, обнаружила чтотначпло кровить. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх