Здравствуйте, Мне 16 лет. У меня такая проблема встречаюсь с девушкой после долгих, страстных поцелуев, начинает болеть яйца, так что отдают в почки. Из за чего это может быть, перевозбуждение или что? Помогите пожалуйста. Спасибо
Максим, Брянск
ОТВЕТИЛ: 05.09.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог
В этом нет ничего страшного. Половое возбуждение в вашем возрасте неизбежно.