Здравствуйте! У моей дочери смешанная гемангиома в области лба. При рождении была еле заметна. Сейчас ребёнку 5 месяцев и 2 недели, гемангиома на лбу увеличивалась стремительно. Размер 15/10мм. Выпученная. Сейчас рост прекратился. За последнюю неделю в центре гемангиомы появилось белое вкрапление(будто светлеет). Что вы посоветуете? Спасибо заранее!
Саният, Ставрополь
ОТВЕТИЛ:
Александр Жуков
Санкт-Петербург
0.0
врач-дерматовенеролог
только личный осмотр специалистом. По интернету такие консультации не даются.