Здравствуйте! У моей дочери смешанная гемангиома в области лба. При рождении была еле заметна. Сейчас ребёнку 5 месяцев и 2 недели, гемангиома на лбу увеличивалась стремительно. Размер 15/10мм. Выпученная. Сейчас рост прекратился. За последнюю неделю в центре гемангиомы появилось белое вкрапление(будто светлеет). Что вы посоветуете? Спасибо заранее!
Саният, Ставрополь
ОТВЕТИЛ: 23.08.2015 Александр Жуков Санкт-Петербург 0.0 врач-дерматовенеролог
только личный осмотр специалистом. По интернету такие консультации не даются.