СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 457
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мужчина 46 лет, боль ноющая в правом предплечье

№ 23 395 Хирург 21.08.2015

Здравствуйте, проблема у мужа, 46 лет, боль в предплечье правой руки, тянущая, ноющая. Появлялись синяки в области лучевой кости на предплечье, сейчас еле заметны. Травм и ушибов не было, работа офисная за компьютером. Боль периодически проходила после обезболивающих средств, сейчас возобновилась. Процесс длится три недели, сейчас мажем мазью диклофенак. Терапевт дал направление в хириргу и неврапатологу. Благодарю за консультацию!

Нурслу, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
22.11.2015

Боль в большом пальце правой ноги

Уже неделю при ходьбе болит большой палец правой ноги (что-то внутри него сверху, то ли связка, то ли еще что-то). При пассивном сгибании без нагрузки, рукой, палец не болит. Физических травм, ударов, ушибов пальца не было, по крайней мере в течение года. Мой возраст 30 лет. По работе много ходить не приходится, но много времени провожу стоя.

1 ОТВЕТ
14.12.2017

Есть ли риск заражения бешенством?

Вечер добрый. Проблема в следующем. У нас на предприятии водятся мыши и крысы. И они грызут мыло. Мы это не сразу заметили и мыли этим мылом руки несколько дней, возможно сразу после грызунов. Работа подчас не обходится без мелких травм на руках. Вопрос: есть ли вероятность заражения бешенством и надо ли делать прививки? В травме сказали, что показаний для прививок нет. Но сомнения это не развеяло. Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
22.12.2015

Побаливает рука при нажатие как синяк но кожа чистая ничего нет что это может быть?

Здравствуйте, у меня побаливает левая рука, не сильно, около месяца при нажатии, синяка нет кожа чистая ушибов и травм не было что это могло бы быть? На всякий случай скажу я беременна хотя это наверное никакого отношения не имею срок 35 недель.

0 ОТВЕТОВ
19.07.2016

Скажите как токое возможно у меня показывает что я больна сифилизом, а муж нет

Здравствуйте, у меня такая проблема однажды просто пошла проходить комиссию на работу сдала кровь пошла забирать анализ в лабораторию там сказали хочешь жить лечись. Истественно я в шоке не понемая что случилось пошла к дермавенерологу та посмотрела и сказала что у меня сифилиз 4 креста и я чуть в обморок не упала зная что такого не может быть та видет мое состояние сказала чтоб муж приехал, он приехал сдал у него все хорошо а у меня положительная кровь а тело все чистое не каких симтомов нет ...

0 ОТВЕТОВ
наверх