Здравствуйте, у меня такая проблема! Дней 10 назад у меня было лишение девственности, решили не предохранятся, продолжительности полового акта не было. После того, до начала менструации дня за 4 был полный половой акт но уже предохранялись, долгой продолжительности тоже не было. Пришли месячные идут как обычно но есть одна особенность болят мышцы груди, грудь осталась в таких не объемах, соски не увеличились. Может ли это быть гинекологический дисбаланс? Заранее спасибо!
Лило, Атырау
ОТВЕТИЛ:
Леликов Кирилл Славович
Москва
0.0
Пластический хирург
Посетите гинеколога. Настоятельно рекомендую использовать презерватив для предотвращения нежелательной беременности и защиты от половых инфекций