Здравствуйте уважаемый доктор у нас было брачный ночь а у жене не вышло кровь в чем проблем?
Дилшод, Челябинск
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте! Возможно девственная плева слишком эластичная и не порвалась - такое бывает. С ув., Александров П.А.
ОТВЕТИЛ:
Леликов Кирилл Славович
Москва
0.0
Пластический хирург
У 5% женщин девственная плева вообще отсутствует, поэтому не исключено, что ваша супруга – одна из них.