СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 333
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит горло

№ 23 502 ЛОР 24.08.2015

Добрый день! У меня проблема в том, что болеть я начинаю с боли в горле, оно болит всегда ровно три дня при этом НИЧЕГО не помогает и три ночи я вообще практически не сплю, после этих трех дней я просыпаюсь как ни в чем не бывало и тогда у же появляется сопли а потом кашель. Что конкретно мне делать я не знаю и в моем городе врачи не могут дать ответ. Выписывают мне всегда брызгалки, которых у меня уже тьма, а толку никакого. Подскажите что мне делать? Спасибо.

Юлия, Богородск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.01.2016

Температура держится долго, что делать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Насморк, боль в горле, температура держится третий день 37 градусов, к вечеру всегда 38. Сегодня ещё начался кашель, улучшений нет. Что это ОРВИ или Грипп? Спасибо за ответ. Лечусь: Риностоп, Ингаверин(противовирусное, иммуномоделирущее), чай с лимоном.

0 ОТВЕТОВ
26.10.2021

Сильный кашель

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, вылечить кашель. Знаю точно, что не ковид. Кашляю примерно неделю, улучшений не видно. Сначала был сухой кашель. Теперь по утрам влажный, а в течении дня по-разному, и сухой и влажный бывает. Ночью нет кашля. Температуры не было. 5 дней пила сироп Амброксол. В инструкции написано, дольше нельзя. На ночь растирания груди мёдом, доктор мом, горчичники делала и ингаляции. Полегчало немного, сходила с ребёнком погуляла недолго (очень просил, больше не с кем), стал...

0 ОТВЕТОВ
23.12.2015

Кашель, боль в горле, боль в груди

Здравствуйте! У меня такая проблема, что я недавно заболел, у меня не было температуры, была боль в горле, кашель и насморк. Наверно было ОРВИ. Я не долечился и через два дня наблюдаю у себя такую картину: боль в горле, кашель отхаркивающий иногда при этом болит легкие, маленькая температура есть, как лечится и что такое у меня?

0 ОТВЕТОВ
24.12.2016

Кашель насморк температура при беременности

Лежу в больнице на сохранении, срок 32 недели (ицн). Много больных, ещё и в душе сквозило. Итог: головная боль, кашель больше сухой с незначительным количеством желтоватой мокроты, сильный насморк, температура 37. 5 - 38. Дежурного врача жду уже пол дня, выходной и никто никому не нужен. По назначению пью курантил 25 три раза в день, горло тантум верде, нос аквариносоль. От температуры пью чай с клюквой, от кашля рекомендуют мукалтин. Вопрос: что разрешено и поможет от кашля и температуры.

1 ОТВЕТ
15.01.2017

Кашель

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мне 39 лет. Курю. Все праздники сидела дома. В прошлое воскресенье вышла на мороз в -27°. Думаю от этого и заболела. В понедельник было все более менее нормально, но на всякий случай начала пить витамин С и компливит- комплексный. Во вторник вечером стали болеть бронхи и температура вечером была 37. 5. Начала пить трекрезан. В среду утром откашливалась, с утра, гнойной мокротой. Начала пить флоимуцил, растворимый, но гнойно больше не отхаркивалась. Мокрота прозрач...

1 ОТВЕТ
наверх