СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 240
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68754
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильный кашель

№ 58 227 Терапевт 26.10.2021

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, вылечить кашель. Знаю точно, что не ковид. Кашляю примерно неделю, улучшений не видно. Сначала был сухой кашель. Теперь по утрам влажный, а в течении дня по-разному, и сухой и влажный бывает. Ночью нет кашля. Температуры не было. 5 дней пила сироп Амброксол. В инструкции написано, дольше нельзя. На ночь растирания груди мёдом, доктор мом, горчичники делала и ингаляции. Полегчало немного, сходила с ребёнком погуляла недолго (очень просил, больше не с кем), стало хуже. Постоянно щекочет горло, хочется кашлять и боль и доскомфорт в вехней чести грудной клетки. Пожалуйста, подскажите, чем еще можно лечить такой кашель? Спасибо

Валентина, Рязань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.01.2022

Кашель и высокая температура

Первый день был сухой кашель, было больно в грудной клетки при кашле, температура была 37и5, во второй день темп была 38и5 заболело горло, все так же сухой кашель с болью в груди, 16 лет. Запахи и вкусы чувствую, может это ковид?

1 ОТВЕТ
19.02.2016

Как вылечить ребёнка?

Здравствуйте. У ребёнка температура 5 сутки. Первые трое суток была до 39. Сейчас да 37.8. Болело горло, насморк. Был сухой кашель сейчас перешёл во влажный. Пропили хемомецин, против вирусные гентомецин. Сейчас начали давать аугментин врач прописал и ингаляции, но температура скачет то до нормы, то до 37.8. Подскажите пожалуйста что делать?

3 ОТВЕТА
14.02.2016

Болит горло у ребенка

Добрый день! У ребенка болит горло, по ночам режет, горло красное, немного отечность и немного белых точек на гландах, кашель сухой неделю, температуры нет, п, ничего не помогает, делали снимки, врач осматривал горло, написал-ЗДОРОВ принимали биопарокс, синикод, кашель под вечер или утром в течении часа, сухой без макроты, но горло не проходит, подскажите чем лечить и что может быть такое, и еще увиличены лимфузлы. А!

1 ОТВЕТ
03.06.2016

КАК ЛЕЧИТЬ ГОРЛО

ЗДРАВСТВУЙТЕ. РАЗРЕШИТЕ ВАМ ЗАДАТЬ ВОПРОС. Я БОЛЕЮ НЕДЕЛЮ. НАЧАЛОСЬ ВСЕ ЧТО ЖИДКО ХОДИЛА ПО БОЛЬШОМУ. НУ РАЗА ТРИ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ. ПОТОМ БОЛЕТЬ ЛИМФОУЗЛЫ НА ШЕИ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ЗАБОЛЕЛА ГОРЛО. ПЕРВУЮ НОЧЬ ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА 38. ПЬЮ АНТИБИОТКИ. ТЕМПЕРАТУРА К ВЕЧЕРУ ПОДНИМАЕТСЯ ДО37 И 2. СЕЙЧАС БОЛИТ ГОРЛО, НАСМОРК, НЕБОЛЬШОЙ. КАШЕЛЬ, И ВСЕ ТАК ЖЕ ХОЖУ ЖИДКО В ТУАЛЕТ ПО БОЛЬШОМУ

1 ОТВЕТ
12.12.2016

Вырезаны гланды, болит горло. Большая температура уже 4 дней

Здравствуйте, год назад мне вырезали гланды, а пять дней назад у меня поднялась температура (38). На следующий день я проснулась с температурой 37, и она поднялась до 39 (хотя на ночь выпила жаропонижающее), и у меня очень сильно болело горло (в глотке было что-то типа пузырей красных), мы вызвали врача, который сказал, что все вполне нормально, налетов нет, и лёгкие чистые. Температура держится уже 4 дня, начался сильный кашель, болит горло, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
наверх