Срочна нужна помощь

№ 23 561 Дерматолог 25.08.2015

23. 08 упала на роликах сильно задела ногу в области под коленкой и в области бедра. Промывала хлоргексидином, мерамистином. Мазала мазью "левосин", пантенолом и боро плюс. Сегодня нога, видимо, стала гноиться? Или это что-то очень непонятное. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Маргарита Пасичник, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Маргарита, добрый день. фукорцин 3 раза в день, сверху мазь тетрациклиновая 2 раза в день на 5 дней.Мочить нельзя.