№ 23 575 Невропатолог 25.08.2015
Здравствуйте доктор, 6 месяцев назад мне сделали гайморотомию, через 3 месяца повторился гайморит. После него появилось ощущения холода в носу и "натянутость" в горле. Уже 3 дня ужасные боли в щеке, ухе, виске, около носа, отдающая в десну (напоминает зубную боль), припухлость щеки около носа, поднялась температура до 37.3. Сопли присутствуют, нос заложен. Что это и как лечить? Куда мне обращаьтся к лору или невропатологу. Спасибо.
Юлия, Керчь
ОТВЕТИЛ:
Гамолина Мария Юрьевна
Обнинск
0.0
врач невролог
Начните с хирурга, затем ЛОР.
ОТВЕТИЛ:
Покровская Юлия Александровна
Москва
0.0
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Сначала к ЛОР, затем к неврологу. Вероятно, у Вас невралгия на фоне воспаления.