Здравствуйте у меня очень очень сильно болит голова давление 147 98 пульс 102 выпила лекарства не чего не проходит что нужно сделать
юлия, Padinskoye
ОТВЕТИЛ:
Гусев Александр Викторович
Гатчина
0.0
врач общей практики, заведующий
Здравствуйте Юлия. Ваше артериальное давление слегка повышено, пульс также выше нормы. Если лекарства не помогают, то Вам следует обратиться к участковому врачу по месту жительства в поликлинику, сделать ЭКГ и сдать лабораторные анализы. По результатам обследования врач сможет выявить причину данного состояния и подобрать соответствующее лечение. Выздоравливайте.