СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 441
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Влияет ли на зачатие резус фактор партнеров

№ 23 706 Гинеколог 28.08.2015

Здавствуйте! Мы с мужем живем уже 1 год, я не могу сказать что мы целенаправлено делаем детей целыми днями, но как минимус раз 9-10 было что он в меня. И как бы ничего приходят месячные и все! Недавно я прочтала что резус фактор влияет на зачатие ребенка правда ли это у меня 2 +, у мужа 1 +!

Екатерин\а, Гродно

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.02.2014

Анализы на ВИЧ при беременности

Здравствуйте, очень нужна информация. Я беременна, и при анализах на ЗППП узнала, что муж вплоть до зачатия ребёнка изменял мне. Очень боюсь за ребёнка, муж сдавал анализы на ВИЧ ИФА Комбо через 1.5 мес. И 3 мес. После последнего случая измены, результат отрицательный. Я сдвала анализы на ВИЧ, через 22 дня после последнего секса с мужем, через 30 дней и через 2 месяца (все в женсой консультации), результаты отрицательные. Сейчас у мужа непонятная симтоматика, была и диарея, сейчас лимфоузлы тян...

1 ОТВЕТ
03.04.2023

Беременность, родственники

Здравствуйте, ситуация следующая, мы с мужем хотели бы ребёнка, но выяснилось, что мы родня, троюродные брат и сестра. Какие анализы нам необходимо сдать перед зачатием и каковы риски в целом?

0 ОТВЕТОВ
12.08.2021

Проблемы с зачатием

Здравствуйте, 8 месяцев пробуем зачать ребёнка, ничего не получается, была на УЗИ все хорошо, муж сдавал гармони+щитовидка, все в порядке, сдал недавно спермограмму, результаты прилагаю, подскажите есть ли проблема с зачатием с такой спермограммой? Мне, как девушке психологически трудно от того, что ничего не получается.

0 ОТВЕТОВ
19.08.2012

Не получается зачать ребёнка

Здравствуйте!!! Мне 18 лет зовут Валя. У нас с мужем в течении полу года не получается зачать ребёнка. Мы прошли проверку (муж уролога , а я гинеколога) в итоге оба врача говорят что анализы в порядке и здорвье тоже и мы тоже делаем всё что пологается , но всё же не получается!!! Помогите!!! Может нам нужно сдать ещё какие то анализы??? Мы не очень опытны в вопросе зачатия может нужно выбрать какие то циклы , но только какие???

1 ОТВЕТ
03.06.2017

Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов

Здравствуйте. Гинеколог назначала на Фемофлор скрин. Сдала анализы, забрала результаты. Но к гинекологу сейчас пока нет возможности попасть. Переживу. Надеюсь на вашу помощь. Буду благодарна вам!

1 ОТВЕТ
наверх