СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 352
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов

№ 44 456 Гинеколог 03.06.2017

Здравствуйте. Гинеколог назначала на Фемофлор скрин. Сдала анализы, забрала результаты. Но к гинекологу сейчас пока нет возможности попасть. Переживу. Надеюсь на вашу помощь. Буду благодарна вам!

Юлия, Саратов

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.06.2017 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Юлия! Выявлена условно-патогенная флора в повышенной концентрации. При наличии жалоб, признаков воспаления или планировании беременности показано лечение. Кроме антибиотиков обсудите с вашим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата галавит, обладающего дополнительным противовоспалительным действием. Его лучше применять в виде ректальных суппозиториев. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей. Обсудите это с лечащим врачом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.06.2017 Юлия, Саратов

Может ли это повлиять на зачатие ребёнка? Чем грозит в планировании беременности? Планируем с мужем второго ребёнка. Спасибо за ваши ответы!

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.12.2017

Проблема зачатия

Мы с женой уже 1 год пробуем завести ребенка, но все безуспешно. Мне 31 год, а жене 29 лет есть двое совместных детей 11 лет и 8 лет. Мы решили сдать анализы, у жены гормоны, узи, и обследование у гинеколога все в норме. А я сдал спермограмму подскажите пожалуйста с моим результатом есть помеха к зачатию

1 ОТВЕТ
29.09.2016

Очень хотим стать родителями, скажите, с этим результатом возможно?

Здравствуйте, мы с мужем (56 лет) очень хотим иметь ребёнка. Я(37 лет) у гинеколога прошла обследование, всё хорошо. Сегодня супруг сдал анализ, подскажите с этим результатом возможно иметь ребёнка? Хронических заболеваний нет, ведём активный образ жизни!

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
27.08.2015

Что значат результаты анализов алт и аст

Здравствуйте. Мы с мужем переболели гепатитом "в" 6 лет назад. Вчера сдали анализы провериться. У меня в норме. У мужа биллирубин 8, алт 62.5, аст 97, тимолово 2.4. Что значат результаты анализа подскажите пожалуйста. Муж отказывается обращаться в больницу. И еще у него пенная моча. Что может это означать?

2 ОТВЕТА
07.08.2014

Замершая беременность

Здравствуйте! Мне 30 лет. Последние пять лет пытаюсь родить ребенка. Не получается. Было 2 выкидыша и замершая беременность в прошлом месяце. Хотя перед зачатием гинеколог говорит, что здорова, пила витамины. Вчера была на приеме у гинеколога, здорова, назначили витамины, травки и Димиа пропить 3 месяца, а потом опять планирование беременности. Подскажите, пожалуйста, что не так, в чем причина не вынашивания? С чего мне начать сейчас? Какие анализы и лечение пройти? Я уже в отчаянии… не знаю к к...

2 ОТВЕТА
наверх