Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов

№ 44 456 Гинеколог 03.06.2017

Здравствуйте. Гинеколог назначала на Фемофлор скрин. Сдала анализы, забрала результаты. Но к гинекологу сейчас пока нет возможности попасть. Переживу. Надеюсь на вашу помощь. Буду благодарна вам!

Юлия, Саратов

ОТВЕТИЛ: 04.06.2017 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Юлия! Выявлена условно-патогенная флора в повышенной концентрации. При наличии жалоб, признаков воспаления или планировании беременности показано лечение. Кроме антибиотиков обсудите с вашим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата галавит, обладающего дополнительным противовоспалительным действием. Его лучше применять в виде ректальных суппозиториев. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей. Обсудите это с лечащим врачом.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.06.2017 Юлия, Саратов

Может ли это повлиять на зачатие ребёнка? Чем грозит в планировании беременности? Планируем с мужем второго ребёнка. Спасибо за ваши ответы!